RSS

Досуговая, социально-воспитательная, физкультурно-оздоровительная и спортивная работа с населением

 

ПЛАН

проведения досуговых и спортивно-массовых мероприятий для жителей района Очаково-Матвеевское

на IV квартал 2018г.

 

№ п/п

Наименование

мероприятия

Планируемая дата проведения

Место

проведения

Планируемое кол-во участников

Организация, ответственный за проведение

Досуговые, культурно-массовые и социально-воспитательные мероприятия

1.       

"Музыка на стене" музыкальный вечер к Дню музыки

01.10.2018

ул. Наташи Ковшовой, д.5/2

50

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

2

«День музыки». Интерактивная программа для дошкольников.

01.10. 2018

Веерная 38/1

75

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

3

День пожилого человека

01.-07.10. 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

 ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

учителя, классные руководители.

4

Праздничное мероприятие,

приуроченное ко Дню пожилого человека.

02.10.2018

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

5

Участие в олимпиаде «Музеи, усадьбы, парки»

В течение года 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

6

«День учителя». Концерт для ветеранов педагогического труда МРСД-27

03.10.2018

Веерная 38/1

50

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

7

"Мы все соседи по планете" – экологическая игра

03.10.2018

17:00

Нежинская д. 13

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

8

«День учителя». Общешкольный концерт для сотрудников Школы.

04.10.2018        

Веерная 38/1

120

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

9

"Любимым учителям посвящается" концерт к Дню учителя

04.10.2018

ул. Озерная, д.23, корп.1

25

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

10

День учителя

05.10.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

11

Международный день учителя

05.10.2018

ул. Н.Ковшовой, д.7/1

15

Библиотека № 220,

ул. Н.Ковшовой, д.7/1,

8(495)430-63-25

Некрасов И.А.

12

"О, мудрости красивая пора" концерт к Дню старшего поколения

05.10.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

13

Праздничный концерт, посвященный Дню учителя и празднованию 50-летнего юбилея Школы №815 (УК № 2)

05.10.2018

Веерная 5/2

200

ГБОУ Школа № 814 УК2

Михайлова С.А.

8-499-726-01-46

14

Первый этап Фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2019» (внутришкольный этап)

Октябрь 2018

Веерная 38/1

300

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

15

"За датами имена – за именами история" – час познавательной истории к 405-летию династии Романовых

09.10.2018

 15:00

Нежинская 13

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

16

"Знакомство с органом"
Абонемент  (6-ой сезон)

«История органа»

 

09.10.2018

 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

5

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

17

"Природа моего края" Конкурс декоративно-прикладного творчества

10.10.2018 - 25.10.2018

ул. Веерная, д.12, корп.1

30

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

18

"Профессия - Библиотекарь" встреча

11.10.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

35

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

19

100 лет Евгению Даниловичу Аграновичу

16.10.2018

ул. Н.Ковшовой, д.7/1

15

Библиотека № 220,

ул. Н.Ковшовой, д.7/1,

8(495)430-63-25

Некрасов И.А.

20

"Театр начинается с вешалки" – арт-встреча

17.10.2018

13:30

Нежинская 13

30

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

21

"Учитель профессия вечная" – час профессии

17.10.2018

17:00

Нежинская 13

15

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

22

100 лет со дня рождения Александра Аркадьевича Галича

19.10.2018

ул. Н.Ковшовой, д.7/1

15

Библиотека № 220,

ул. Н.Ковшовой, д.7/1,

8(495)430-63-25

Некрасов И.А.

23

Концерт в рамках абонемента «От классики до джаза»

 

19.10.2018

 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

15

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

24

"Легендарная "Земля Суздальская" – литературное путешествие

20.10.2018

Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

25

В  рамках абонемента  «Знакомство с виолончелью»  концерт – беседа                                                                                            Сазоновой Ю.Б.  «Виолончельная камерная музыка». 

 

21.10.2018

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

5

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

26

"Кто где живет" – экологическая игра

24.10.2018

17:00

ул. Веерная, 12-1

клуб Резонанс

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

27

Посвящение в первоклассники «Дорогою добра».

 

 

 

24.10.2018

 

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

45

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

28

"Золотая осень" выставка художественных работ

25.10.2018 - 31.10.2018

ул. Озерная, д.4/9

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

29

"Музыкальный дождь" Конкурс караоке

27.10.2018

ул. Озерная, д.23, корп.1

20

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

30

"Волшебные миры Гарри Поттера" – турнир по книгам Джоан Ролинг

31.10.2018

 Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

31

Ты в ответе, за тех кого приручил

Октябрь-ноябрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

50

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

32

"День народного единства" акция

 

 

01.11.2018 - 04.11.2018

ул. Озерная, д.4/9

20

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

33

"Природа моего края" выставка

01.11.2018 - 25.11.2018

ул. Веерная, д.12, корп.1

60

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

34

«День народного единства. Литературно-документальная композиция «Белое и красное».

02.11.2018

Веерная 38/1

80

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Михайлова С.А.

Казаков А.В.

8-499-726-01-46

35

"Россия! Как же это много!" концерт к Дню народного единства

03.11.2018

ш. Очаковское, д.21, корп.2

30

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

36

"В гостях у Незнайки" – квест по произведениям Н.Н.Носова

Ноябрь 2018

Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

 

"Во Владимире над Клязьмой – золотые купола" – заочная экскурсия

Ноябрь 2018

 Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

37

«Мы запомним суровую осень».

Ноябрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

38

"Посол от русской интеллигенции" литературный вечер

10.11.2018

ул. Озерная, д.23, корп.1

25

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

39

"Цветы для мамы" мастер-класс

13.11.2018

ул. Озерная, д.4/9

30

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

40

"Время открыть Тургенева" – конкурс чтецов

13.11.2018

15:00

Нежинская 13

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

41

"Все мы разные, все мы равные" – урок-игра

14.11.2018

17:00

Нежинская 13

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

42

"Он поднес свой талант недюжинный миру в дар" – сюжетная викторина

14.11.2018

 17:00

Веерная 13/1

Клуб "Резонанс"

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

41

"Письмо Деду Морозу" акция

15.11.2018 - 30.11.2018

ул. Озерная, д.4/9

90

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

42

"Мамин день" праздник к Дню матери

15.11.2018

ул. Наташи Ковшовой, д.5/2

40

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

43

Сотрудничество и солидарность: дети, родители, учителя. Проект: «Социальная педагогика для жителей»

17 ноября 2018

ул. Большая Очаковская, д.18 (здание № 4)

100

ГБОУ Школа № 2025

44

"В новом времени я не нашел себя" – вечер памяти А.Баталова

20.11.2018

13:30

ТЦСО "Очаково-Матвеевское"

30

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

45

В рамках абонемента "Музыкальный клуб " "Старый рояль " концерт – беседа  «Струне живой весь мир послушен…», посвященный 110-летию со дня рождения  Д.Ф. Ойстраха.

 

21.11.2018

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

12

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

46

"Мама! Нет дороже слова!" концертная программа к Дню матери

22.11.2018

ул. Озерная, д.4/9

90

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

47

«Мама – главное слово в судьбе» Концерт ко Дню матери.

22.11.2018

 

115

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

48

Ты у меня одна

23.11.2018

ул. Н.Ковшовой, д.7/1

15

Библиотека № 220,

ул. Н.Ковшовой, д.7/1,

8(495)430-63-25

Некрасов И.А.

49

Театрализованный праздничный концерт, посвященный Дню матери.

23.11.2018

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

200

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

50

"Стихи и песни для мамы " концертная программа к Дню матери

25.11.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

51

 

Дню Матери «Поклонись до земли своей матери…»

 

26.11.2018

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

45

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

52

Всемирный День домашних животных. Конкурс изобразительного и декоративно-прикладного творчества для учащихся начальных и средней школы.

30.11.2018

Веерная 38/1

250

ГБОУ Школа № 814 ЦДТ

Аникина Л.В.

Кашковская Т.А.

8-499-726-01-46

53

Неделя толерантности

10-20.11.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

54

День приветствий

21.11.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

55

Месячник «Мы за здоровый образ жизни»

Ноябрь-декабрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

56

Неделя ППД « Внимание на дороге!»

Октябрь –ноябрь, декабрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

57

«Россия- моя, Россия»- конкурс стихов и песен

ноябрь

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

58

Участие в мероприятиях города, округа

В течение 2018 года

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

59

Самый классный класс

В течение 2018 года

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

60

День матери

25.11.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

50

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

61

Орешек знаний тверд- конкурс эрудитов

20-28.11.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

62

"Чай пить - здоровым быть" мастер-класс

03.12.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

50

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

63

Военно-спортивные соревнования допризывной молодежи «Кутайсовские маневры» (8 классы)

05.12.2018

Веерная 38/1

50

ГБОУ Школа №814 ЦДТ

Чарышкин А.В.

8-499-726-01-46

64

 

Музыкально-литературная композиция, посвященная битве под Москвой «Нам родная Москва дорога!»

05.12.2018

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

70

ГБУДО г. Москвы "ДМШ имени М.Л. Таривердиева"

65

"От героев былых времен..." концерт

08.12.2018

ш. Очаковское, д.21, корп.2

30

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

66

Вокальный конкурс «Звездная сила» среди воспитанников дополнительных образовательных учреждений района Очаково-Матвеевское

08.12.2018

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

100

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

67

Сто лет вместе

11.12.2018

ул. Н.Ковшовой, д.7/1

15

Библиотека № 220,

ул. Н.Ковшовой, д.7/1,

8(495)430-63-25

Некрасов И.А.

68

"Александр Солженицын. Личность. Творчество. Время" – литературно-исторический экскурс

11.12.2018

 15:00

Нежинская 13

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

69

"Лучше один раз увидеть" – виртуальная встреча к 110-летию Р.Я. Плятта

12.12.2018

13:30

ТЦСО "Очаково-Матвеевское"

30

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

70

"Символ года. Неделя мастер-классов"

10.12.2018 - 17.12.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

90

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

71

"Снежности" выставка

17.12.2018 - 28.12.2018

ул. Озерная, д.4/9

90

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

72

"Дениска с соседней улицы" – час интересной книги

19.12.2018

17:00

ул. Веерная, 12-1

клуб Резонанс

20

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

73

Праздничное мероприятие «Холодное сердце», посвященное Новому году

Игровая программа, праздничный концерт

21.12.2018

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

100

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

74

Новогодняя ёлка для воспитанников центра

Тематическая игровая программа со Снегурочкой

22.12.2018

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

100

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

75

"Новогодье. Игры Дедов Морозов"

22.12.2018

ул. Озерная, д.4/9

90

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

76

"Новогодний подарок ветерану" Конкурс

22.12.2018

ул. Матвеевская, д.18, корп.1

99

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

77

"Морозко" спектакль

 

23.12.2018

ул. Веерная, д.12, корп.1

 

 

60

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

78

Новогодние спектакли.

24-28.12.2018

Веерная 38/1

800

ГБОУ Школа №814 ЦДТ

Чарышкин А.В.

8-499-726-01-46

79

"Новогодний переполох" – литературная карусель

26.12.2018

17:00

Библиотека №218

25

Библиотека № 218, Капсулина Л.П.

8(495)442-56-07

80

"Старый Год, до свидания!" концерт

27.12.2018

ул. Озерная, д.23, корп.1,  ш. Очаковское, д.21, корп.2

35

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

81

"Калейдоскоп сказок" программа

27.12.2018

ул. Наташи Ковшовой, д.5/2

15

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

8(495)437-53-86

82

"Кремль-град" - аудиоэкскурсия

Декабрь 2018

Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

83

"Волшебная сила В.Ю. Драгунского" – вечер-портрет

Декабрь 2018

Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

84

"Уж ты зимушка-зима" – фейрверк песен, музыки, стихов, шуток и загадок

Декабрь 2018

Озёрная,13 

10

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

85

Участие в праздничном мероприятии Ёлка Главы Управы

Дата уточняется

Место уточняется

100

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

86

День Героев России.

Декабрь  2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

100

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

87

Новогодняя сказка

Декабрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

80

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

 

День права

10-12.12.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

80

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

88

 

 

ИТОГО: (сколько участников)

 

 

 

 

6231

 

 

 

Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия

Наименование

мероприятия

Планируемая дата проведения

Место

проведения

Планируемое количество участников

Организация, ответственный за проведение

1

День Туриста

Конец сентября

Очаковское шоссе, д. 10/1

Школьный двор

50

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

2

Кросс «Золотая осень»

Октябрь 2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

Школьный стадион

200

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

3

Легкоатлетический кросс

Октябрь 2018

Матвеевская 20

150

ГБОУ Школа 814

Учителя физкультуры

4

Внутришкольный этап по футболу

Октябрь 2018

Веерная 38/2

150

ГБОУ Школа 814

Кочарыгин И.В.,

Бахтина Т.Г., Зуйков Д.П.

5

Детско-юношеский фестиваль «Готов к труду и обороне!»

2 октября 2018

ул. Озерная д.27 к. 2 (здание № 3)

50

ГБОУ Школа № 2025

6

 Соревнования по метанию мяча, посвященные  Дню военно-космических сил России среди детей и подростков района Очаково-Матвеевское

05.10.2018

ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

150

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

7

Соревнования по игре в дартс, посвященные Международному дню пожилых людей среди жителей района Очаково-Матвеевское

09.10.2018

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

30

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

8

«Золотая осень» Городские соревнования по Айкидо

21.10.2018

Веерная 38/1

80

ГБОУ Школа №814 ЦДТ

Чарышкин А.В.

8-499-726-01-46

9

Соревнования по мини-футболу, посвященные Дню народного единства

02.11.2018

Ул. Матвеевская, д.36, (спортивная площадка)

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

10

День призывника

10-17.11.2018

Очаковское шоссе, д. 10/1

25

ГБОУ Школа № 97

8-495-441-91-77

11

Открытое первенство по ОФП среди учащихся т.о. «Витязь»

19.11-29.11.2018

Веерная 38/1

130

ГБОУ Школа №814 ЦДТ

Чарышкин А.В.

8-499-726-01-46

12

Соревнования по шахматам, посвященные Дню матери

21.11.2018

ул. Матвеевская, д. 7

30

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

13

Олимпиада по физической культуре

Вторая половина ноября

Веерная 5/3

100

ГБОУ Школа 814

Учителя физкультуры

14

Фестиваль начальной школы «Сильные! Смелые! Ловкие!»

Вторая половина ноября 2018

Веерная 5/3

100.

ГБОУ Школа 814

Учителя физкультуры

15

Внутришкольные соревнования по волейболу «Серебряный мяч»

Декабрь 2018

Веерная 38/2

50

ГБОУ Школа 814

Бахтина Т.Г.

Зуйков Д.П.

Кочарыгин И.В.

16

Соревнования по настольному теннису, посвященные Международному дню инвалидов среди жителей района Очаково-Матвеевское

05.12.2018

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

  17

Соревнования по двоеборью, посвященные Дню героев Отечества, среди детей района Очаково-Матвеевское

07.12.2018

ул. Матвеевская, д.34, корп.2 (ГБОУ СОШ №814 СП №4)

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

18

Соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню конституции Российской Федерации

12.12.2018

ул. Наташи Ковшовой, д.14 (ледовый каток)

40

ГБУ ПМЦ «Диалог»

(499) 233-13-56

 

 

 

ИТОГО: (сколько участников)

 

 

 

 

1285

 

 



ПЛАН

мероприятий по подготовке и проведению культурно-массовых мероприятий,

запланированных к проведению в период с 1 по 13 мая 2018 г.

Наименование мероприятия

Описание мероприятия

Место проведения

(При необходимости временного ограничения дорожного движения указать точный адрес, дату, временной интервал)

Дата и время проведения

Ответственные организации, в т.ч. орган (или органы) исполнительной власти

Общий охват мероприятия (чел.)

Культурно-массовые мероприятия

Западный административный округ города Москвы район Очаково-Матвеевское

1.

Праздничный тематический концерт, приуроченный ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне

Концерт для ветеранов войны и труда, посвященный Дню Победы. Участвуют творческие коллективы района Мастер- классы для детей

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

04.05.2018

16:00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е.А.

8-499-233-01-35

500

2.

Бессмертный полк в Очаково

Шествие по улицам района учащиеся всех школьных отделений, и жители Очаково-Матвеевского

Б. Очаковская ул.

07.05.2018

12:00

Управа района Очаково-Матвеевское,

Молодежная палата, ГБОУ Школа № 2025

Смирнова О.В.

8 (495) 662-66-23

200

3.

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы, среди жителей района Очаково-Матвеевское

Мероприятие проводится с целью охвата всех слоев населения, без возрастных ограничений, участие бесплатное, судейство проводят опытные тренеры

ул. Матвеевская, д.7

04.05.2018

15:00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

300

4.

Сеанс одновременной игры (турнир) по шахматам и шашкам, посвященный Дню Победы, среди жителей района Очаково-Матвеевское

Мероприятие проводится с целью охвата всех слоев населения, без возрастных ограничений, участие бесплатное, судейство проводят опытные тренеры

ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

04.05.2018

15:00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Денискин В.В.

8-499-233-01-35

300

5.

Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы в Великой Отечественной войне

Концерт для ветеранов войны и труда, посвященный Дню Победы. Участвуют творческие коллективы района

Ул. Озерная, д. 17

09.05.2018

Время уточняется

Управа района Очаково-Матвеевское

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ГБУК «ТКС Планета»

ГБОУ Школа № 814

500

6.

Турнир по футболу «Кубок Победы», посвященный Дню Победы, среди дворовых команд

Мероприятие проводится с целью охвата всех слоев населения, без возрастных ограничений, участие бесплатное, судейство проводят опытные тренеры

ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

10.05.2018

16:00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Денискин В.В.

8-499-233-01-35

150

7.

Спортивные соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные Дню Победы, среди жителей района Очаково-Матвеевское

Мероприятие проводится с целью охвата всех слоев населения, без возрастных ограничений, участие бесплатное, судейство проводят опытные тренеры

ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

11.05.2018

15:00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Денискин В.В.

8-499-233-01-35

50


Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период со 2 по 18 марта 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

Этап мирового тура по сноуборду «Grand prix de Russie»

3.03.

Начало соревнований:

18.00 часов

КП «ОУСЦ «Крылатское»

(Гребной канал),
ул. Крылатская, д. 2

600

М. Крылатское

Управа района Крылатское

2

Этап Кубка мира ФИС по сноуборду в дисциплине «сноуборд-кросс»

10.03. – 11.03.

Начало соревнований:

11.00 часов

ОУСЦ «Крылатское»

(Спортивно-экологический комплекс «Лата Трэк»),

ул. Крылатская, 1

500

М. Крылатское

Управа района Крылатское

Городские

3

Открытый зимний чемпионат Москвы по теннису «Winter Moscow Open 2018»

23.02. – 4.03.

Спортивный клуб «Мультиспорт»

ОК «Лужники»,

ул. Лужники, д. 24, стр. 10

300

М. Лужники

Лужники (МЦК)

Управа района Хамовники

4

Первенство Москвы по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического и малокалиберного оружия) среди юношей и девушек

до 19 лет

26.02. - 4.03.

Тир НОУ «Центр»,

ул. Спартаковская, д. 2А, стр. 2

400

М. Бауманская

Управа Басманного района

5

Первенство Москвы по плаванию (50м) среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет

27.02. - 2.03.

Бассейн ГБУ «МОЦВС» Москомспорта,

ул. Ибрагимова, д. 32

80

М. Измайлово

Управа района Соколиная Гора

6

Первенство Москвы по прыжкам в воду среди юношей, девушек

10-13 лет

27.02. - 2.03.

АО «Спортивный комплекс «Олимпийский»,

Олимпийский проспект,

д. 16, стр. 2

100

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

7

Первенство Москвы (отбор на IV летнюю Спартакиаду молодежи России 2018 года) по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юниоров до 21 года

2.03. - 3.03.

КП «Спортивный комплекс Олимпийской деревни – 80»,

Мичуринский пр., д. 2

200

М. Юго-Западная

Управа района Раменки

8

Праздник олимпийцев «Чемпионы-Москве» с участием членов сборной команды России по фигурному катанию

3.03.

Начало:

17.00 часов

ДС « Мегаспорт»,

Ходынский бул., д. 3

12 000

М. ЦСКА

Управа Хорошевского района

9

Чемпионат и первенство Москвы по полиатлону (зимнее троеборье), мужчины, женщины, юниоры и юниорки 18-23 года, юноши и девушки 14-17 лет, мальчики и девочки 12-13 лет

3.03. - 4.03.

1) С/к НИУ МЭИ,

ул. Красноказарменная, д. 13, стр. 4;

2) Лыжная база «Молжаниново»,

район Молжаниново,

4-я ул. Новоселки, д. 2

150

1) М. Авиамоторная

Управа района Лефортово

2) М. Планерная

Управа района Молжаниновский

10

Первенство Москвы по спортивной аэробике среди юниоров и юниорок

15-17 лет, юношей и девушек 12-14 лет, мальчиков и девочек 9-11 лет

3.03. - 4.03.

СФОК «Кунцево», Можайское шоссе, д. 8

200

М. Кунцевская

Управа района Можайский

11

Первенство Москвы по велоспорту на треке (отбор на IV Спартакиаду молодежи России 2018 года) среди юниоров и юниорок 19-22, 17-18 лет, юношей и девушек 15-16 лет

3.03. - 4.03.

АО СЦП «Крылатское»,

ул. Крылатская, д. 10

180

М. Крылатское

Управа района Крылатское

12

Чемпионат и первенство Москвы по всестилевому карате среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, мужчин и женщин

4.03.

ФОК «Содружество»,

Новоясеневский проспект, 30

100

М. Ясенево

Управа района Ясенево

13

Чемпионат Москвы по спортивной аэробике среди мужчин и женщин

4.03.

СФОК «Кунцево», Можайское шоссе, д. 8

100

М. Кунцевская

Управа района Можайский

14

Первенство Москвы по фигурному катанию на коньках

5.03. - 8.03.

ЛД «Мечта»,

ул. Коненкова, 10/б

100

М. Бибирево

Управа района Бибирево

15

Кубок Москвы по синхронному плаванию (девушки, юноши 13-15 лет; девочки, мальчики до 13 лет)

8.03. - 10.03.

СК «Медведково»,

ул. Заповедная улица, 3

120

М. Свиблово,

М.Отрадное

Управа района Южное Медведково

16

Чемпионат и первенство Москвы по конному спорту по вольтижировке

(в помещении) среди мужчин, женщин, юношей, девушек до 19 лет; девочек, мальчиков до 14 лет

8.03. – 10.03.

ОАО КСК «Битца»,

Балаклавский пр-т., д. 33

200

М. Чертановская

Управа района Чертаново Южное

17

Первенство Москвы по тяжелой атлетике среди юниоров, юниорок до 21 года

9.03. – 11.03.

ГБПОУ «МССУОР №2» Москомспорта,

ул. Малая Филевская, д. 34, корп. 2

150

М. Пионерская

Управа района Фили-Давыдково

18

Первенство Москвы (командное)

по каратэ среди юношей и девушек 10-15 лет

11.03.

ОЦ им. Бр. Знаменских,

ул. Стромынка, д. 4

100

М. Сокольники

Управа района Сокольники

19

Первенство Москвы по теннису (командное)

5.03. - 11.03.

ДТСШ «Белокаменная», Теннис-парк,

Рязанский проспект, д. 4

100

Нижегородская

(МЦК)

Управа Нижегородского района

20

Выборы Президента Российской Федерации

18.03

Город Москва

Более
5 млн

21

Митинг в поддержку Путина В.В.

03.03

Стадион
«Лужники»

До

80 000

М. Лужники

Лужники (МЦК)

Управа района Хамовники

22

Чемпионат России по футболу.

Матч Спартак –
СКА Хабаровск

11.03

Стадион

«Открытие Арена»

45 360

М. Спартак

Управа района Покровское-Стрешнево

23

Чемпионат России по футболу.

Матч ЦСКА – Урал

11.03

Стадион

«Открытие Арена»

45 360

М. Спартак

Управа района Покровское-Стрешнево

24

Лига Европы УЕФА

ПФК ЦСКА - Лион

08.03

Стадион

«Арена ЦСКА»

30 000

Зорге (МЦК)

М. Сокол

Управа Хорошевского района

25

Концерт

Ани Лорак

03.03

СК «Олимпийский»

35 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

26

Концерт

Ирины Аллегровой

07.03

СК «Олимпийский»

35 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

Перечень спортивных и культурно-массовых мероприятий,

проводимых в городе Москве в период с 26 января по 11 февраля 2018 г.

п/п

Мероприятие

Дата, время

Место проведения, адрес

Кол-во

участников

Ближайшая станция метро

Международные

1

XIV международный Кубок РГСУ по шахматам Мoscow Open-2018

27.01. – 4.02.

Начало соревнований:

27.01.: 16.30 часов;

28.01.: 16.00 часов.

РГСУ,

ул. В. Пика, д. 4

5 000

М. Ботанический Сад

Управа района Ростокино

2

Этап мирового тура по керлингу среди мужских команд CCT Moscow Classic

28.01. – 29.01.

Начало соревнований:

28.01.: 10.00 часов

СРК «Парк Легенд»,

ул. Автозаводская, вл. 23

3 000

ЗиЛ (МЦК)

Управа Даниловского района

Российские

3

Кубок России по современному пятиборью среди женщин

2.02. - 4.02.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта,

КСБ ЦСКА

500

М. Алтуфьево

Управа района Северный

4

Кубок России по современному пятиборью среди мужчин

3.02. – 5.02.

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Северный» Москомспорта,

КСБ ЦСКА

500

М. Алтуфьево

Управа района Северный

Городские

5

Первенство Москвы

по конькобежному спорту (многоборье) среди юношей и девушек 13 лет и младше

25.01. – 26.01.

ГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта,

ул. Крылатская, д.16

150

М. Крылатское

Управа района Крылатское

6

Чемпионат Москвы по сноуборду (параллельный слалом) среди мужчин и женщин

26.01.

ГСК «Ново-Переделкино», Проектируемый проезд 635,

д. 9, стр. 1

120

М. Тропарево

Управа района Ново-Переделкино

7

Зимний чемпионат Москвы по баскетболу 3х3 «Ночная лига»

27.01.

БЦ Территория мяча,

ул. 2-я Машиностроения, д. 23

200

М. Дубровка

Управа Южнопортового района

8

Чемпионат и первенство Москвы (слалом) по горнолыжному спорту среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 16-20 лет

27.01.

ГСК «Ново-Переделкино», Проектируемый проезд 635,

д. 9, стр. 1

300

М. Румянцево

Управа района Ново-Переделкино

9

Чемпионат и Первенство Москвы по конькобежному спорту (спринт) среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 17-19 лет

1.02. - 2.02

ГБУ «Спортивный комплекс «Крылатское» Москомспорта,

ул. Крылатская, д.16

400

М. Крылатское

Управа района Крылатское

10

Чемпионат и Первенство Москвы по пауэрлифтингу (троеборье классическое) среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 23 лет, мужчин и женщин

1.02. - 2.02

СК «МВА»,

ул. Академика Скрябина, д. 23, стр. 2

300

М. Кузьминки

Управа Выхино-Жулебино

11

Чемпионат и Первенство Москвы по боксу среди женщин 19-40 лет, юниорок 17-18 лет, девушек 13-16 лет

31.01. - 4.02.

Начало соревнований:

12.00 часов

ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 41 «Москворечье» Москомспорта, ул. Лестева, д. 3

180

М. Тульская

Управа Даниловского района

12

Первенство Москвы по дзюдо (спорт слепых) среди юношей, девушек, юниоров, юниорок 10-21 года

3.02. - 4.02.

ГБУ «ЦСП «Крылатское» Москомспорта

120

М. Щелковская

Управа района Восточный

13

Пятничный намаз

26.01.18

02.02.18

Московская Соборная мечеть

7000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

14

Пятничный намаз

26.01.18

02.02.18

Мемориальная мечеть

5 000

М. Минская

Управа района Дорогомилово

15

Пятничный намаз

02.02.18

ЦРО Духовное управление мусульман РФ

7000

М. Новокузнецкая

Управа района Замоскворечье

16

Big Love Show 2018

10.02.18

СК «Олимпийский»

20 000

М. Проспект Мира

Управа Мещанского района

17

Футбол Кубок легенд -2018

03.02.18

04.02.18

МСА «Лужники»

8700

М. Лужники

Управа района Хамовники

ПЛАН

проведения досуговых и спортивно-массовых мероприятий для жителей района Очаково-Матвеевское

на IV квартал 2017г.

№ п/п

Наименование

мероприятия

Планируемая дата проведения

Место

проведения

Организация, ответственная за проведение

Досуговые, культурно-массовые и социально-воспитательные мероприятия

1.

Открытие проекта «Классическая музыка в детском саду» «Музыка – родник души»

2.10.2017г.

17.00

Концертный зал

ДМШ имени

М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д. 3

Головко Н.Г.

8 (495) 437 10 44

2.

Урок добра и милосердия

4.10.2017г.

14.30

ДМШ имени

М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, дом 3

Ильяш Р.Г.

Фролова М.Н.

8 (495) 437 10 44

3.

"Здравствуй, Осень золотая" – игра экологическая

04.10.2017 17:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

4.

"Путешествие в мир природы" – игра-викторина

04.10.2017 17:00

"Резонанс", ул. Веерная, д.12, к.1

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

5.

Концертная программа, посвященная Международному Дню учителя для ветеранов педагогического труда «Призвание – учитель»

05.10.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

6.

Праздничное мероприятие «Сердце, тебе не хочется покоя! Как хорошо на свете жить!»,

приуроченное ко Дню пожилого человека.

Конкурс талантов, песни и танцы

06.10.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

7.

Конкурс рисунка для дошкольников, посвященный 60-летию со дня запуска первого искусственного спутника Земли

09.10.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

8.

"Моим стихам настанет свой черед" – поэтический калейдоскоп

10.10.2017 15:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

9.

Знаете, для чего существуют поэты?

10.10.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220. Нечитайло М.М.

8-495-430-63-25

10.

"Тайны золотого кольца России" – рассказ-путешествие

18.10.2017 13:30

ТЦСО "Очаково-Матвеевское", ул. Веерная д.1, к.2

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

11.

10 тайн улицы Покровка

20.10.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220. Некрасов И.А.

8-495-430-63-25

12.

«Жить припеваючи» - музыкальное ассорти

21.10.2017

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

13.

Посвящение в первоклассники «Музыкальные дорожки»

25.10.2017г.

17.00

Концертный зал

ДМШ имени

М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, дом 3

Ильяш Р.Г.

Фролова М.Н.

8 (495) 437 10 44

14.

Конкурс народной игры, игрушки и промыслов в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

27.10.2107г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

15.

Конкурс рисунка в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

27.10.2107г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

16.

Конкурс плаката в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

27.10.2107г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

17.

Конкурс чтецов «Поэты Родины моей» в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

27.10.2107г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

18.

«Угадай профессию» - весёлая викторина о профессиях

28.10.2017

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

19.

Конкурс эссе в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

31.10.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

20.

«Лучшая в мире Астрид» - знакомство с жизнью и творчеством А.Линдгрен

ноябрь

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

21.

«Многоликий Дед Мороз» - беседа-знакомство

ноябрь

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

22.

"Веселое путешествие от А до Я" – игровое путешествие

01.11.2017 16:30

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

23.

Или право имею?

02.11.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220.

Билоскурская Е.В.

8-495-430-63-25

24.

День народного единства. Литературно-музыкальная программа «Белое и красное».

03.11.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

25.

Сто лет назад, в этот день…

07.11.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220. Некрасов И.А.

8-495-430-63-25

26.

Литературно-музыкальная композиция, посвященная 100-летию революции 1917 года в России.

13.11.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

27.

"Я песне отдал все с полна" – вечер-портрет

14.11.2017 15:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

28.

"А у сказки тихий голосок" – игровой урок

15.11.2017 17:00

"Резонанс", ул. Веерная, д.12, к.1

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

29.

"В гостях у Эльдара Рязанова" – вечер памяти

21.11.2017 13:30

ТЦСО "Очаково-Матвеевское", ул. Веерная д.1, к.2

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

30.

"Подарок маме" – мастер-класс

21.11.2017 17:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

31.

Праздничный концерт «Самый главный человек», посвященный международному Дню матери

24.11.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

32.

Театрализованный праздничный концерт «Мой Бэмби», посвященный Дню матери.

Праздничная дискотека

24.11.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

33.

Фотоконкурс в рамках IX открытого социально-воспитательного проекта «Я Не Чужой»

30.11.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

34.

«Гадаем всем миром» - библиотечные посиделки

декабрь

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

35.

«Листая книг страницы» - читаем святочные рассказы

декабрь

Москва, ул. Озёрная, д.13

Детская библиотека № 219

8-495-430-65-67

36.

Музыкально-литературная композиция «Мы помним ваши имена», посвященная битве под Москвой

5.12.2017г.

17.00

Концертный зал

ДМШ имени

М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, дом 3

Ильяш Р.Г.

Фролова М.Н.

Таскаева В.Л.

Каткова Л.В.

8 (495) 437 10 44

37.

"Волшебная страна Эдуарда Успенского" – викторина сюжетная

06.12.2017 17:00

"Резонанс", ул. Веерная, д.12, к.1

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

38.

Вокальный конкурс «Звездная сила» среди воспитанников дополнительных образовательных учреждений района Очаково-Матвеевское

08.12.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

39.

«Кутайсовские маневры». Военно-спортивные соревнования допризывной молодежи, посвященные Дню героев Отечества

08.12.2017г

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

40.

День чтения

10.12.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220. Черенкова Л.К.

8-495-430-63-25

41.

"Кладовая шедевров" – заочное путешествие по музею Эрмитаж

12.12.2017 15:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

42.

"Звезда эпохи" – разговор-воспоминание

15.12.2017 13:30

ТЦСО "Очаково-Матвеевское", ул. Веерная д.1, к.2

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

43.

«Мое открытие». Фестиваль проектов.

15.12.2017г.

Ул. Веерная 38/2

ГБОУ Школа № 814 УК 5

8-495-441-73-07

44.

10 тайн улицы Мясницкая

20.12.2017

Ул.Н.Ковшовой,7/1

Библиотека № 220. Билоскурская Е.В.

8-495-430-63-25

45.

"В гостях у сказки" – акция письмо Деду Морозу

20.12.2017 17:00

Ул. Нежинская, д.13

Библиотека № 218

8-495-442-56-07

46.

Новогодние утренники для воспитанников центра

21.12.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

47.

Праздничное мероприятие «Заюшкина избушка», посвященное Новому году

Игровая программа с ростовыми куклами, дедушкой морозом и снегурочкой

23.12.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

48.





49.

Новогодний баттл по брейк-дансу среди жителей района Очаково-Матвеевское

24.12.2017

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

50.

Новогоднее представление.

25-29.2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46







Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия


Наименование

мероприятия

Планируемая дата проведения

Место

проведения

Организация, ответственная за проведение

1.

Соревнования по игре в дартс среди жителей района Очаково-Матвеевское

05.10.2017

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

2.

Соревнования в спринтерском беге на 60 м среди детей и подростков района Очаково-Матвеевское

06.10.2017

ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

3.

V Чемпионат ЗАО г. Москвы по фрироупу

29.10.2017

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

4.

Фестиваль ВФСК ГТО по плаванью «Сдай ГТО вместе с учителем»

Октябрь 2017г.

ГБУ школа № 814

ГБОУ Школа № 814

8-495-441-73-07

5.

Соревнования по настольному теннису посвященные Дню народного единства

03.11.2017

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

6.

Соревнования по шахматам посвященные Дню матери

22.11.2017

Ул. Матвеевская, д. 7

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

7.

Соревнования по самообороне среди детей и подростков района Очаково-Матвеевское

25.11.2017

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

8.

Соревнования по легкоатлетическому двоеборью среди детей и подростков района Очаково-Матвеевское

08.12.2017

ул. Матвеевская, д.34, корп.2 (ГБОУ СОШ №814 СП №4)

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

9.

Традиционные воинские игры и забавы посвященные Дню героев Отечества

09.12.2017

Ул. Матвеевская, д.20 (межшкольный стадион)

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

10.

Соревнования по хоккею с шайбой посвященные Дню спасателя Российской Федерации

27.12.2017

ул. Наташи Ковшовой, д.14 (ледовый каток)

ГБУ ПМЦ «Диалог»

8-499-233-01-35

11.

Соревнования по айкидо на приз Деда Мороза.

Декабрь 2017г.

Веерная д. 38/1

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

8-499-726-01-46

12.

Соревнования по баскетболу «Победный мяч» (КЭС БАСКЕТ)

Декабрь 2017г.

ГБОУ Школа № 814

ГБОУ Школа № 814

8-495-441-73-07






О работе ГБУ ПМЦ «Диалог» на территории района Очаково-Матвеевское.

Основная миссия ГБУ ПМЦ «Диалог» – помочь родителям в воспитании детей и подростков, используя уникальные учебные программы, развивать умственные, физические и духовные способности.

Наш центр посещают 968 человек, из них на бесплатной основе - 710 человека.

Подростково-молодежный центр на территории района Очаково-Матвеевское на сегодняшний момент является: самым большим центром по площади (3 помещения общей площадью более 1300 м2); единственным центром по занятиям спортом с населением любого возраста; самым демократичным центром по ценовой политике.

В ГБУ ПМЦ «Диалог» работают 76 групп обучения, более 30 досуговых кружков и спортивных секций с широким спектром возрастных групп: от самых маленьких (от 1года) до людей старшего возраста.

На базе нашего учреждения педагоги не просто передают знания, а выращивают собственные коллективы и спортивные команды, которые принимают активное участие в жизни района, округа и города в целом: вокальный ансамбль «Свет» (руководитель Верещагина А.И.), танцевальные коллективы «StreetAngels» и «Легенда» (руководитель Шилина Е.В.) – неоднократные дипломанты районных, окружных и даже международных фестивалей и конкурсов; спортивные команды по хоккею, шахматам и футболу, руководители Черкасов А.Ф., Лазарев Е.А., Калинина О.А., Фоя А.В., спортивно-туристический отряд «Диалог» (руководитель Легостаев С.Н.), военно-патриотический клуб (руководитель Сигарев С.И.) и т.д. Преподаватели и тренера центра ведут активную жизнь – помимо проведения занятий своей специальности, сотрудники центра всячески помогают развитию центров – проведение мастер классов, открытых занятий, участие в досуговых и спортивных мероприятиях центра, постановка спектаклей и игровых программ для детей и подростков. Мероприятия центра становятся более насыщенными и яркими, общими усилиями и средствами мы стараемся сделать настоящий праздник для гостей центра. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей большой и дружной семье «Диалог».

В 2014 году начал свою работу музей истории Великой Отечественной войны «Диалог Поколений», включающий в себя макеты военной техники, ордена, медали, предметы быта и др. На базе районных школ и помещения Диалога по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 – проводятся регулярные выставочные сессии, посвященные Второй мировой войне и локальным конфликтам.

В ноябре 2016 г. в «Диалоге» открылись новые кружки и секции: студия раннего развития (для детей от 1 года), школа будущих и молодых мам «Мой грудничок», мини-детский сад, скандинавская ходьба, танец живота. На данный момент в центре «Диалог» ежедневно проходят занятия для людей всех возрастов.

Помимо занятий для детей и подростков центр организовывает и проводит более 150 мероприятий в год, посвященных основным государственным праздникам.

Государственное бюджетное учреждение «ПМЦ «Диалог»

ГБУ ПМЦ «Диалог» плотно сотрудничает с комиссией по делам несовершеннолетних подростков. Совместными усилиями мы стараемся приобщить ребят, относящихся к категории, так называемых, трудных подростков, к спортивной деятельности, разнообразить их досуг творческими занятиями и отвлечь от пагубного влияния улицы, хулиганства и предотвратить деградацию личности подростка. Для развития командного духа и умения работать в коллективе специально для этих ребят нашим учреждением организовываются и проводятся в течение всего года спортивные и досуговые мероприятия.

ул. Матвеевская, д. 7: 8(495) 441-34-27
Очаковское ш., д. 8, корп. 4: 8(499) 233-01-35
ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1: 8(499) 233-13-56

Директор - Галкина Мария Вадимовна, к. т. 8-499-233-13-56

http://www.pmcdialog.ru


План Новогодних и Рождественских праздников на территории района Очаково-Матвеевское в 2016-2017 г.

п/п

Наименование мероприятия

Дата

Время

Адрес

Кол-во участников

Ответственное лицо

1.

«Новогодняя феерия»

Новогодний вечер отдела духовых и ударных инструментов.

15.12.2016

18. 00

Концертный зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.3

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Ефимова С.С.

8 (495) 437 10 44

2.

Новогодняя сказка «Навстречу к Новому году»

16.12.16

12.30-14.30

Б. Очаковская,

39, к.2

Актовый зал

172

ГБОУ СОШ Школа №2025

Баулина Нина Анатольевна

+7(925)131-20-82

3.

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году

Игровая интерактивная программа с дедушкой Морозом и Снегурочкой

17.12.2016

12:00

ул. Нежинская, д.11 (парк им. Анны Герман)

300

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е. А.

8 (499) 233-13-56

4.

Новогодние утренники для воспитанников центра

20.12.2016

10:30

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

300

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е. А.

8 (499) 233-13-56

5.

Новогодняя сказка «Новогодние приключения»

20.12.16

9.00-15.00

Б. Очаковская, 42, к.2

355

ГБОУ СОШ Школа №2025

Чкалова Татьяна Анатольевна

+7(963)786-11-18

6.

Праздничное мероприятие «А, снег идет!»,

Приуроченное ко Всемирному Дню снега

Игровая программа с Дедушкой Морозом, рисунки на снегу, конкурс снеговиков

20.01.2017

16.00

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е. А.

(499) 233-13-56

7.

Новогоднее представление «Книга джунглей»

21,22,23,27,28.12

16.00

ЦДТ ГБОУ Школа № 814

50

М.Н. Иванцов

8-495-441-73-07

8.

Новогодний квест «Прятки в темноте» 8Б класс

20.12.2016

17.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)


Тимофеева Е.А.

8-495-441-91-77

9.

Новогодний концерт отдела народных инструментов

«Новогодний серпантин »

21.12.2016

18.00

Концертный зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.3

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Никулин А.В.

8 (495) 437 08 38

10.

Праздничная программа "Волшебная рукавичка"

21.12.2016

17.00

17.00

Клуб "Резонанс" ул. Веерная д.12, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

11.

Новогодняя сказка «Как Леший и Кикимора Снегурочку украли»

21.12.16

12.00-13.30

Б.Очаковская, 1, к.1

Актовый зал

276

ГБОУ СОШ Школа №2025

Пискунова Татьяна Владимировна

+7(985)268-32-41

12.

Праздничный Фестиваль «Новый Год шагает по планете»

22.12.16

13.00-15.00

Б.Очаковская, 18

374

ГБОУ СОШ Школа №2025

Новикова Тамара Васильевна

56+7(915)458-24-44

13.

Спектакль «Новогодняя сказка» для 1-5 классов

22.12.2016

10.00-14.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Тимофеева Е.А.

8-495-441-91-77

14.

Новогодний концерт фортепианного отдела

к 110- летию Александра Цфасмана

22.12.2016

17.00

Концертный Зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.3

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Староверова А.В.

8 (495) 437 10 44

15.

В рамках абонемента « Если молод душой человек»

Новогоднее поздравление

«Снежная метелица».

22.12.2016

13. 30

КЦСО «Очаково-Матвеевское»

Ул. Веерная, дом 1,

45

Фролова М.Н.

8 (495) 437 10 44

16.

Праздничная программа "Волшебная рукавичка"

22.12.2016

18.00

Клуб "Мозаика" ул. Н. Ковшовой д.5/2

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

17.

Новогодние огоньки

22.12.16

13.00-15.00

Б.Очаковская, 42, к.2

121

ГБОУ СОШ Школа №2025

Чкалова Татьяна Анатольевна

+7(963)786-11-18

18.

Новогодний карнавал

22.12.16

17.00-20.00

Б.Очаковская, 42, к.2

132

ГБОУ СОШ Школа №2025

Чкалова Татьяна Анатольевна

+7(963)786-11-18

19.

Новогодняя сказка «Двенадцать месяцев»

22.12.16

13.00-14.00

Б.Очаковская, 1, к.1

Актовый зал

142

ГБОУ СОШ Школа №2025

Пискунова Татьяна Владимировна

+7(985)268-32-41

20.

Карнавальная вечеринка «Чудеса под Новый год»

22.12.16

16.00-19.00

Б.Очаковская, 1, к.1

Актовый зал

360

ГБОУ СОШ Школа №2025

Пискунова Татьяна Владимировна

+7(985)268-32-41

21.

Праздничная программа "Веселые приключения Снеговика и Огненного Петуха"

22.12.2016, 23.12.2016

18.30-19.30

ДК "Планета" ул. Очаковское ш., д.21, к.2

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

22.

Новогодний концерт отдела электронных инструментов и класса композиции

23.12.2016

17.00

Концертный Зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.3

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Староверова А.В.

8(495) 437 10 44

23.

Турнир по настольному теннису, посвященный Новому году

23.12.2016

16.00

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

11ГБУ ПМЦ «Диалог»

Калинина О.А.

8 (499) 233-13-56

24.

Новогодняя дискотека

23.12.2016

18:00

ул. Матвеевская, д.34, к.1

100

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е. А.

25.

Новогодние огоньки

23.12.2016

14.00-18.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Классные

Руководители

8-495-441-91-77

26.

Новогодний концерт

23.12.16

15.30-17.00

Б.Очаковская,

39, к.2

Актовый зал

202

ГБОУ СОШ Школа №2025

Баулина Нина Анатольевна

+7(925)131-20-82

27.

Новогодняя сказка «Навстречу к Новому году»

23.12.16

10.00-12.00

Озерная, 27, к.2

308

ГБОУ СОШ Школа №2025

Дударева Светлана Николаевна

+7(916)569-97-74

28.

Новогодний концерт

23.12.16

12.00-14.00

Озерная, 27, к.2

132

ГБОУ СОШ Школа №2025

Дударева Светлана Николаевна

+7(916)569-97-74

29.

Карнавальная вечеринка «Чудеса под Новый год»

23.12.16

16.00-20.00

Озерная, 27, к.2

165

ГБОУ СОШ Школа №2025

Дударева Светлана Николаевна

+7(916)569-97-74

30.

Новогодние Ёлки. Подарок старшеклассников

23.12.16

10.00-13.00

Б.Очаковская, 18

358

ГБОУ СОШ Школа №2025

Новикова Тамара Васильевна

+7(915)458-24-44

31.

Праздничная программа "Волшебная рукавичка"

23.12.2016

17.00

ДК "Гагаринец" ул. Матвеевская, д.18, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

32.

Праздничная программа "Чудеса Деда Мороза"

23.12.2016

24.12.2016

13.00

14.00,

16.00,

18.00

МКДЦ "Планета молодых" ул. Озерная д.4/9

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

33.

Концертная программа "Провожаем старый год"

24.12.2016

17.00

ДК "Планета" ул. Очаковское ш., д.21, к.2

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"М.П.

Рассаднева

8-495-437-53-86

34.

Уличное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

24.12.16

11.00

Веерная-30-2

70

Администрация муниципального

округа Очаков-Матвеевское

8-495-437-79-27

35.

Новогодний праздничный концерт учащихся младших классов

«Лесной народ встречает Новый год».

24.12.2016

12.00

Концертный Зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Таскаева В.Л.

Шеина В.М.

8(495) 437 08 38

36.

Рождественский концерт учащихся отдела « Общее фортепиано» « Зимняя сказка».

24.12.2016

16.00

Концертный Зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.

138

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Штейнбрехт В.Б.

8 (495) 437 10 44

37.

Новогодний концерт дошкольной группы « В гостях у Деда Мороза».

24.12.2016

14.00

Малый зал ДМШ имени М.Л. Таривердиева

Ул. Марии Поливановой, д.3

60

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. М.Л. Таривердиева»

Комлев А.С.

Староверова А.В.

8 (495) 437 10 44

38.

Новогодние «Веселые старты

24 декабря

11.00

Школа № 814

50

М.Н. Иванцов

8-495-441-73-07

39.

Новогодний баттл по брейк-дансу среди жителей района Очаково-Матвеевское

24.12.2016

12:00

ул. Матвеевская, д.34, к 1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е. А.

8 (499) 233-13-56

40.

Спектакль "Новогодние приключения в сказочном лесу"

25.12.2016

13.00

Клуб "Резонанс" ул. Веерная д.12, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

41.

Новогодний фейерверк

26.12.2016

15.00-18.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Ускова В.М.

Тимофеева Е.А.

8-495-441-91-77

42.

Сказка малышам

26.12.2016

11.00-13.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Тимофеева Е.А.

8-495-441-91-77

43.

Участие в олимпиаде Музеи, парки, усадьбы,

Экскурсии по праздничной Москве

26.12.2016 -08.01.2017

10.00-13.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Классные

Руководители

8-495-441-91-77

44.

Поздравление ветеранов

28.12.2016

10.00-13.00

ГБОУ Школа №97 (Очаковское шоссе 10-1)

50

Платонова Е.Е.

Тимофеева Е.А.

8-495-441-91-77

45.

Новогодний турнир по шахматам

28.12.2016

15.00

Ул. Матвеевская, д.7

30

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Черкасов А.Ф.

8 (495) 441-34-27

46.

Выставка "Чудеса на шаре"

04.01.2017-13.01.2017

12.00-18.00

Клуб "Резонанс" ул. Веерная д.12, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

47.

Посиделки для старшего поколения "На январские блины"

05.01.2017

14.00

Клуб "Мозаика" ул. Н. Ковшовой д.5/2

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

48.

Праздничная программа "Рождественский сюрприз"

05.01.2017

16.00

МКДЦ "Планета молодых" ул. Озерная д.4/9

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

49.

Игровая программа "Снежные забавы"

06.01.2017

12.00

Клуб "Мозаика" ул. Н. Ковшовой д.5/2

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

50.

Праздничная программа "Сказочный переполох"

06.01.2017

12.00

ДК "Гагаринец" ул. Матвеевская, д.18, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

51.

Соревнования по мини-футболу на снегу

06.01.2017

16:00

ул.Матвеевская, д.36, СДП

60

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Калинина О.А.

8 (499) 233-01-35

52.

Уличное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

07.01.2017

11.00

Сквер Марии Поливановой

70

Администрация муниципального округа Очаков-Матвеевское

8-495-437-79-27

53.

Праздничная программа "Снежный баттл"

08.01.2017

12.00

ДК "Гагаринец" ул. Матвеевская, д.18, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86

54.

Уличное мероприятие, посвященное празднованию Нового года.

08.01.2017

11.00

Сквер на ул. Нежинская (Анны Герман)

100

Администрация муниципального округа Очаков-Матвеевское

8-495-437-79-27

55.

Конкурс детского творчества «Мой Новый год»

09.01.-27.01.2017

10.00-20.00

Ул. Матвеевская, д. 34, к.1

50

ГБУ ПМЦ «Диалог»

Дунина Е.А.

(499) 233-13-56

56.

Вечер бардовской песни "Музыка души"

28.01.2017

14.00

Клуб "Резонанс" ул. Веерная д.12, к.1

70

ГБУК г. Москвы "ТКС "Планета"

М.П. Рассаднева

8-495-437-53-86


План зимних спортивных мероприятий с декабря 2016 по февраль 2017 год

Соревнования по дартсу среди подростков района Очаково-Матвеевское

09.12.2016

11:00

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

40

Калинина О.А.

8 (499) 233-13-56

Соревнования по ориентированию "снежная тропа"

12.12.2016

10:00

Ул Маршала Тимошенко.д1,стадион Медик

30

Легостаев С.Н.

8 (925) 771-53-01

«Традиционные воинские игры и забавы»

12.12.2016

10:00

Ул Маршала Тимошенко.д1,стадион Медик

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Легкоатлетическое троеборье среди жителей района Очаково-Матвеевское

15.12.2016

15:00

ул. Матвеевская, д.34, корп.2 (ГБОУ СОШ №814 СП №4)

60

Айзатуллин Р.А.

8 (915) 289-03-05

«Традиционные воинские игры и забавы»

18.12.2016

10:00

Очаковское ш, д.10, (ГБОУ «Школа №97»)

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Турнир по настольному теннису, посвященный Новому году

23.12.2016

16:00

Ул. Матвеевская, д.34, корп.1

50

Калинина О.А.

8 (499) 233-13-56

Новогодняя фитнес-зарядка для жителей района Очаково-Матвеевское

24.12.2016

12:00

Очаковское ш., д.8, корп.4 (спортивная площадка)

50

Калинина О.А.

8 (499) 233-13-56

Спортивный праздник «Каток с Дедом Морозом»

27.12.2016

17:00

Ул. Наташи Ковшовой, д.14 (ледовый каток)

50

Бадальянц М.В.

8 (926) 350-85-29

Новогодний турнир по шахматам

28.12.2016

15:00

Ул. Матвеевская, д.7

30

Черкасов А.Ф.

8 (495) 441-34-27

Соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди подростков района Очаково-Матвеевское

06.01.2017

16:00

ул. Наташи Ковшовой, д.14 (ледовый каток)

70

Бадальянц М.В.

8 (926) 350-85-29

Спортивные соревнования «Лыжня зовет»

15.01.2017

11.00-14.00

ул. Матвеевская, д.34 кор. 1

30

Легостаев С.Н.

8(925) 771-53-01

«Традиционные воинские игры и забавы»

15.01.2017

11.00-14.00

ул. Матвеевская, д.34 кор. 1

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Полоса препятствий

20.01.2017

15:00

ул. Матвеевская, д.34,

корп.2(ГБОУ СОШ №814 СП №4)

60

Айзатуллин Р.А.

8 (915) 289-03-05

Соревнования по самообороне

21.01.2017

15.00-18.00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

30

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35

Фитнес-зарядка для жителей района Очаково-Матвеевское

28.01.2017

12:00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

30

Калинина О.А.

8 (499) 233-01-35

«Традиционные воинские игры и забавы»

29.01.2017

11.00-14.00

ул. Матвеевская, д.34 кор. 1

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Участие в Окружных Спартакиадах

Январь

Время уточняется

Место уточняется

50

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35

Турнир по мини-футболу среди детей младшего возраста

01.02.2017

16:00

ул. Матвеевская, д.36 (спортивная площадка)

60

Калинина О.А.

8 (499) 233-01-35

Соревнования по флорболу среди подростков района Очаково-Матвеевское

11.02.2017

11:00-13:00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

50

Бадальянц М.В.

8 (926) 350-85-29

Турнир по шахматам и шашкам, посвященный Дню Защитника Отечества

16.02.2017

15:00

ул. Матвеевская, д.7

30

Черкасов А.Ф.

8 (495) 441-34-27

Спартакиада, посвященная Дню Защитника Отечества

18-25.02.2017

Время уточняется

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

50

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню Защитника Отечества, «Московский двор - спортивный двор»

19.02.2017

15:00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

40

Калинина О.А.

8 (499) 233-13-56

«Зимние забавы» среди воспитанников дошкольных отделений ГБОУ «Школа №97»

22.02.2017

10:00

Очаковское ш, д.10, (ГБОУ «Школа №97»)

50

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35

«Традиционные воинские игры и забавы»

23.02.2017

11.00-14.00

Очаковское ш, д.10, (ГБОУ «Школа №97»)

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Спортивно-патриотическая игра «Защитник Отечества»

23.02.2017

11.00

Очаковское ш, д.10, (ГБОУ «Школа №97»)

50

Легостаев С.Н.

8 (925) 771-53-01

Фитнес-зарядка для жителей района Очаково-Матвеевское

25.02.2017

12:00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

30

Калинина О.А.

8 (499) 233-01-35

Показательные выступления по самообороне

24.02.2017

18.00

ул. Матвеевская, д.34, корп.1

30

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35

«Традиционные воинские игры и забавы»

26.02.2017

11.00-14.00

ул. Озерная, д.17 (открытая площадка)

50

Сигарев С.И.

8 (499) 233-01-35

Соревнования по фрироупу

26.02.2017

12:00

ул. Озерная, д.17 (открытая площадка)

150

Легостаев С.Н.

8 (925) 771-53-01

Спортивная Масленица

26.02.2017

12:00

ул. Озерная, д.17/19

100

Легостаев С.Н.

8 (925) 771-53-01

Участие в Окружных Спартакиадах

Февраль

Время уточняется

Место уточняется

50

Денискин В.В.

8 (499) 233-01-35
















Досуговая, социально-воспитательная, физкультурно-оздоровительная

и спортивная работа с населением

ГБУ ПМЦ «Диалог»


•ГБУ ПМЦ «Диалог» плотно сотрудничает с комиссией по делам несовершеннолетних подростков. Совместными усилиями мы стараемся приобщить ребят, относящихся к категории, так называемых, трудных подростков, к спортивной деятельности, разнообразить их досуг творческими занятиями и отвлечь от пагубного влияния улицы, хулиганства и предотвратить деградацию личности подростка. Для развития командного духа и умения работать в коллективе специально для этих ребят нашим учреждением организовываются и проводятся в течение всего года спортивные и досуговые мероприятия.

•С апреля 2015 года ГБУ ПМЦ «Диалог» ведет активную деятельности в области привлечения населения к участию в общественной деятельности района. Приглашая жителей района в ряды общественных советников, мы влияем на социокультурную жизнь района Очаково-Матвеевское и всего города в целом. Нашим учреждением разработан план мероприятий для общественных советников, в том числе цикл лекций и семинаров для развития и повышения их навыков, круглые столы, за которыми обсуждаются темы, волнующие большинство жителей района, а также спортивные занятия и мероприятия.

•Одним из последних направлений деятельности ГБУ ПМЦ «Диалог» стало создание актива молодежной палаты района Очаково-Матвеевское. Объединяя амбициозных молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, желающих активно участвовать в общественно-политической жизни своего района, мы помогаем им реализовать собственные силы, сделать старт в политической карьере, заявить о себе и проявить небезразличную гражданскую позицию.

О работе ГБУ ПМЦ «Диалог» на территории района Очаково-Матвеевское.

Основная миссия ГБУ ПМЦ «Диалог» – помочь родителям в воспитании детей и подростков, используя уникальные учебные программы, развивать умственные, физические и духовные способности.

Наш центр посещают 968 человек, из них на бесплатной основе - 710 человека.

Подростково-молодежный центр на территории района Очаково-Матвеевское на сегодняшний момент является: самым большим центром по площади (3 помещения общей площадью более 1300 м2); единственным центром по занятиям спортом с населением любого возраста; самым демократичным центром по ценовой политике.

В ГБУ ПМЦ «Диалог» работают 76 групп обучения, более 30 досуговых кружков и спортивных секций с широким спектром возрастных групп: от самых маленьких (от 1года) до людей старшего возраста.

На базе нашего учреждения педагоги не просто передают знания, а выращивают собственные коллективы и спортивные команды, которые принимают активное участие в жизни района, округа и города в целом: вокальный ансамбль «Свет» (руководитель Верещагина А.И.), танцевальные коллективы «StreetAngels» и «Легенда» (руководитель Шилина Е.В.) – неоднократные дипломанты районных, окружных и даже международных фестивалей и конкурсов; спортивные команды по хоккею, шахматам и футболу, руководители Черкасов А.Ф., Лазарев Е.А., Калинина О.А., Фоя А.В., спортивно-туристический отряд «Диалог» (руководитель Легостаев С.Н.), военно-патриотический клуб (руководитель Сигарев С.И.) и т.д. Преподаватели и тренера центра ведут активную жизнь – помимо проведения занятий своей специальности, сотрудники центра всячески помогают развитию центров – проведение мастер классов, открытых занятий, участие в досуговых и спортивных мероприятиях центра, постановка спектаклей и игровых программ для детей и подростков. Мероприятия центра становятся более насыщенными и яркими, общими усилиями и средствами мы стараемся сделать настоящий праздник для гостей центра. Мы приглашаем всех желающих присоединиться к нашей большой и дружной семье «Диалог».

В ноябре 2016 г. в «Диалоге» открылись новые кружки и секции: студия раннего развития (для детей от 1 года), школа будущих и молодых мам «Мой грудничок», мини-детский сад, скандинавская ходьба, танец живота. На данный момент в центре «Диалог» ежедневно проходят занятия для людей всех возрастов.

В 2014 году начал свою работу музей истории Великой Отечественной войны «Диалог Поколений», включающий в себя макеты военной техники, ордена, медали, предметы быта и др. На базе районных школ и помещения Диалога по адресу: ул. Матвеевская, д.34, корп.1 – проводятся регулярные выставочные сессии, посвященные Второй мировой войне и локальным конфликтам.

Помимо занятий для детей и подростков центр организовывает и проводит более 150 мероприятий в год, посвященных основным государственным праздникам.

Государственное бюджетное учреждение «ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д. 7: 8(495) 441-34-27
Очаковское ш., д. 8, корп. 4: 8(499) 233-01-35
ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1: 8(499) 233-13-56

Директор - Галкина Мария Вадимовна, к. т. 8-499-233-13-56

http://www.pmcdialog.ru