Портал правительства Москвы

Вокалистам Очаково-Матвеевского помогут создать сценический образ

В летний сезон эстрадно-джазовая лаборатория «Элитзвук» дарит всем желающим уникальную возможность записать свою песню на профаппаратуре. Вокалистов помогут найти свой сценический образ и проработают многие психологические моменты, мешающие правильному извлечению и раскрытию звука.

Только в июне и июле желающие записать в студии получат о преподавателей профессиональные советы и рекомендации. На занятиях по вокалу участники будут работать с микрофоном, педагоги помогут подобрать репертуар, снимут психологические зажимы, а также проведут работу над сценическим образом. Помимо всех плюсов, вокалисты попрактикуются в студии звукозаписи.

Все занятия проводятся на профессиональном оборудовании. По желанию участника будет записана демо-песня зарубежных или российских авторов.

Улица Озерная, дом 28, корпус 1.

Узнать подробности можно по телефону: 89267626433.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter