Портал правительства Москвы

Директор школы №814 встретился с жителями Очаково-Матвеевского

20 мая в школе №814 состоялась встреча с директором школы М.Н. Иванцовым. В очередной раз мероприятие «Клубный школьный день» собрало много родителей, бабушек и дедушек, заинтересованных в успеваемости, учебных и творческих успехах своих детей и внуков.

Перед собравшимися выступил руководитель школьного учреждения и представители организаций, которые реализуют в школе программы по дополнительному образованию.

С участниками мероприятия обсудили пять насущных тем: «Летняя образовательная смена», «Актуальность изучения английского с носителем языка», «Изучение китайского языка. Перспективы и возможности», «Инновационные технические курсы для школьников» и «Военно-спортивный клуб - воспитание защитников Отечества».

Школа ведет активную деятельность не только в образовательной сфере, но в организации культурного, спортивного досуга своих воспитанников. Патриотическому направлению также отводится значительное место в обучении подрастающего поколения. Встреча была очень информативно насыщенной. Клубный день в школе прошел продуктивно и интересно, родители получили ответы на все интересующие вопросы.


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter