Семья из Очаково-Матвеевского заняла второе место в окружных спортивных стартах

15:14 30.03.2018

Во Дворце спорта «Динамо» состоялся II тур Окружных финальных соревнований спортивных семей «Стартуем вместе!», на которых семья из района стала призером.

Семья Паламарчук из района Очаково-Матвеевское приняли активное участие в состязаниях. Сборная «кровных» спортсменов по результатам игр в командном зачете получила второе место. Также семья заняла призовое место в личном зачете: среди мам Татьяна Паламарчук на третьем месте. Дима Паламарчук победил в возрастной номинации 4-6 лет.

Участники семейных команд Западного округа состязались в спортивных играх по четырем возрастным категориям детей: 4-6 лет, 7-8 лет, 9-10 лет и 11-12 лет.

Старты проводятся ежегодно в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

Участники преодолевают комплексные эстафеты, где используется различное специализированное оборудование и спортивное конкурсы.