Портал правительства Москвы

Студенты Очаково-Матвеевского отметили наступающий Новый год

В колледже экономики, страхового дела и информационных технологий КЭСИ прошло праздничное мероприятие

Ребята во главе с руководителем отдела по внеучебной и воспитательной работе Е.В. Тереховым устроили конкурс на лучшего Деда Мороза и лучшую Снегурочку. Претендентам на звание главных героев праздника нужно было оригинально украсить елку, исполнить зажигательный танец и показать свои вокальные способности.

В финале сражались самые яркие пары: Даша Берсенева и Давид Сукиасян, Татьяна Ускова и Абдул Касумов, Анастасия Ромащенко и Артем Завражнев.

Зал был покорен стильным танцем и профессиональным рэпом мужской половины мини-команд, а также изобретательностью Снегурочек в украшении елок.

Главную новогоднюю пару выбирали открытым голосованием. Лучшими Дедом Морозом и Снегурочкой были признаны Артем Завражнев и Анастасия Ромащенко.

Олеся Кедрова


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter