Портал правительства Москвы

Дети района Очаково-Матвеевское путешествуют по континентам и странам

Такую забаву придумали для них педагоги подростково-молодежного центра

Ребята, посещающие ПМЦ «Диалог» (ул. Матвеевская, 34, корп. 1), проводят лето в «Необыкновенном путешествии». Каждая неделя их досуга посвящена тематике определенного континента и странам, расположенным там. На этой неделе дети изображали индейцев и, облачившись в наряды коренного населения Америки, представили сценку с ритуальными танцами одного из племен.

Развлечение продолжили занятие рисованием и лепкой из соленого теста. А затем треугольная игрушка по имени Крошка Ди, которая является символом «Диалога», пригласила ребят на улицу, где их ожидали аттракционы – надувной замок «Сказки Шахерезады», цепочная карусель, электромобили.

Дети в восторге от такого времяпровождения, а педагоги центра приглашают всех желающих присоединяться к отважным путешественникам.

Олеся Кедрова


Если вы нашли ошибку: Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter