RSS

План мероприятий, посвящённых встрече Нового 2015 года и празднования Рождества Христова на территории района Очаково-Матвеевское города Москвы

18.11.2014

Название и форма мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Основные районные мероприятия

1.

Новогодние уличные гуляния «Новогодние забавы»

20.12.2014

11.00-13.00

сквер,

ул. Нежинская, д. 13

20.12.2014

13.00-15.00

сквер, ул. М.Поливановой, д. 3

2.

Новогодние праздничные гуляния «Новогодний калейдоскоп»

20.12.2014

12.00

Ул.Матвеевская,

д. 34, корп. 1

3.

Конкурс поделок «Дедушка Мороз, подари мне…»

с 10.11.2014

по 19.12.2014

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д. 7,

ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

4.

Выставка рисунков «Очень ждем Новый год»

с 02.12.2014

по 18.12.2014

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д. 7

5.

Новогодний праздник «Сказочный лес» в студии раннего развития «Малышок»

22.12.2014

10.00

ГБУ ПМЦ «Диалог»

ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

6.

Новогодний праздник «Мы любим Новый год» в студии раннего развития «Подготовка к школе»

22.12.2014

16.00

16.45

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

7.

Новогодние утренники для воспитанников ПМЦ «Диалог»

23-24.12.2014

11.00

14.00

17.00

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

8.

Праздничное занятие «Вот так холод, вот мороз», в студии раннего развития «Знайка»

25.12.2014

12.00

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

9.

Праздничное занятие «Подарки нашим родным и близким» в студии раннего развития «Малышок»

29.12.2014

11.00

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

10.

Праздничное занятие «Скоро праздник!» в студии раннего развития «Подготовка к школе»

29.12.2014

16.00

16.45

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

11.

Праздничное занятие «Рождественские встречи» в студии раннего развития «Знайка» и «Малышок»

13-14.01.2015

11.00

12.00

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

12.

Фотоконкурс «А у нас в квартире елка, а у Вас?»

с 12.01.2014

по 06.02.2015

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул. Матвеевская, д. 7; ул. Матвеевская, д. 34, корп. 1

13.

Новогодний концерт для учащихся младших классов «Лесной народ встречает Новый год».

20.12.2014

12.00

ГБОУДОД

г. Москвы «ДМШ имени М.Л.

Таривердиева» ул. Марии Поливановой, д. 3

14.

Новогодний концерт фортепианного отдела

«Новогодняя фантазия».

22.12.2014

17.00

ГБОУДОД

г. Москвы «ДМШ имени М.Л.

Таривердиева» ул. Марии Поливановой, д. 3

15.

Концерт фольклорного ансамбля «Карусель"

«Новогодние святки»

23.12.2014

17.00

ГБОУДОД

г. Москвы «ДМШ имени М.Л.

Таривердиева» ул. Марии Поливановой, д. 3

16.

Новогодний общешкольный концерт

«Новогодняя фантазия».

24.12.2014

17.00

ГБОУДОД

г. Москвы «ДМШ имени М.Л.

Таривердиева» ул. Марии Поливановой, д. 3

17.

Новогодний народного отдела концерт

«Новогодний серпантин».

26.12.2014

18.00

ГБОУДОД

г. Москвы «ДМШ имени М.Л.

Таривердиева» ул. Марии Поливановой, д. 3

18.

Рождественская елка - концерт

Западного округа в Центральном музее

Великой Отечественной войны.

15.01.2015

Центральный музей

Великой Отечественной войны.

(Поклонная гора)

19.

Праздничное мероприятие - акция «Миссия Елка – Шанс» в рамках проекта «Миссия Елка»

03.01.2015г. и 18.01.2015

с 12.00 до 14.00

площадка, ул. Озерная, д. 17

20.

В рамках проекта «Дворик мастеров»

конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодние чудеса»

1-23.12.2014

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

21.

«Парад снеговиков»

семейный конкурс

17.12.2014

12.00

ДК «Планета» Очаковское шоссе д. 21, к. 2

22.

Театрализовано - игровая программа

«Тайны новогоднего календаря»

20.12.14

11.00

13.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

23.

Новогоднее представление

«Новогодние бубенцы»

20.12.14

13.00, 15.00, 17.00, 19.00

МКДЦ

«Планета молодых»

ул. Озерная, д. 4/9

24.

Праздничный концерт Народных коллективов г. Москвы детско-юношеской группы «Зернышко» и эстрадно-джазового ансамбля «Остров Мечты» - «Провожаем старый год!»

20.12.2014

17.00

Клуб «Дельфин», ул. Озерная,

д. 23, корп. 1

25.

Новогодний спектакль

«Морозко»

21.12.14.

13.00

Клуб «Резонанс»

ул. Веерная, д. 12, корп. 1

26.

«Мастерская Деда Мороза»

Мастер-классы по изготовлению подарков и поделок к Новому году из цикла «Региональные компоненты искусства России»

с 23.12.2014

по 27.12.2014

18.00

ДК «Планета» Очаковское шоссе д. 21, к. 2

27.

Театрализованная игровая программа

«Сказочная путаница»

24.12.2014

14.30

МКДЦ

«Планета молодых»

ул. Озерная, д. 4/9

28.

Мастер-класс по изготовлению новогодних украшений «Рождественский узор»

26.12.2014

13.00

Клуб «Мозаика»

ул. Н.Ковшовой, д. 5/2

29.

«Новогоднее путешествие в сказку»

Театрализовано-игровая программа

03.01.2015

12.00

Актовый зал ДК «Планета» Очаковское шоссе д. 21, к. 2

30.

В рамках семейного клуба КИНОМАН игровая программа

с просмотром новогодних мультфильмов и кинофильмов «Метелица»

03.01.2015

14.00

МКДЦ

«Планета молодых»

ул. Озерная, д. 4/9

31.

Зимние эстафеты

«Забавы ради!»

04.01.2015.

12.00

Клуб «Резонанс»

ул. Веерная, д. 12, корп. 1

32.

Просмотр фильма-сказки

«Морозко»

05.01.2015

12.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

33.

Дворовый праздник

«Чудесное рождество»

06.01.2015

12.00

МКДЦ

«Планета молодых»

ул. Озерная, д. 4/9

34.

«Новогоднее путешествие в сказку»

Театрализовано-игровая программа «Рождественские посиделки»

06.01.2015

12.00

Актовый зал ДК «Планета» Очаковское шоссе д. 21, к. 2

35.

Рождественские посиделки с «Матвеевскими бабульками»

06.01.2015

13.00

Клуб «Резонанс»

ул. Веерная, д. 12, корп.1

36.

Рождественский мастер-класс по керамике

«Рождественский Ангел»

06.01.2015

17.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

37.

Рождественский мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству

«Рождество без границ»

07.01.2015

18.30

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

38.

Мастер-класс по изготовлению дизайнерских подарков к Старому-Новому году «Чудеса…»

08.01.2015

12.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

39.

Развлекательная программа

«Игры со Снегурочкой»

09.01.2015

12.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1

40.

Клуб выходного дня

«Новогодняя играй-ка»

10.01.2015

11.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1


Благотворительные мероприятия

41.

В рамках проекта «Слава Героям Отечества»

Акция «Новогодний подарок ветерану»

Неделя мастер-классов по декоративно-прикладному творчеству

(изготовление подарков для людей старшего поколения, членов ЦСО и Совета ветеранов района Очаково – Матвеевское)

1-8.12.2014

17.00

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская,

д. 18, к. 1

42.

В рамках благотворительного движения «Мы вместе!»

Кукольный спектакль с игровой программой для воспитанников дома ребенка № 21

«Зимние забавы»

16.12.2014

10.00

Дом ребенка № 21

ул. Нежинская, д. 12

43.

В рамках проекта «Слава Героям Отечества»

Благотворительное мероприятие

«Новогодний подарок ветерану».

Праздничный концерт, вручение подарков ветеранам, награждение участников мероприятия.

24.12.2014

17.30

ДК «Гагаринец»

ул. Матвеевская, д. 18, к. 1


Физкультурно-оздоровительные и спортивные мероприятия

44.

Новогодний турнир по фигурному катанию «Декабрьский узор»

17.12.2014

17.00

Ледовый каток

ул. Наташи Ковшовой, д. 14

45.

Турнир по баскетболу, посвященный новогодним праздникам, среди жителей района Очаково-Матвеевское

18.12.2014

16.00

ГБОУ СОШ № 2025 СП № 3, ул. Озерная, д. 27, корп. 2

46.

Товарищеские игры дворовых команд по хоккею, посвященные новогодним праздникам

19.12.2014

17.00

Ледовый каток, ул. Наташи Ковшовой, д. 14

47.

Новогодние соревнования по мини-футболу среди жителей района Очаково-Матвеевское

20.12.2014

12.00

ГБОУ СПО КСУ № 44, ул. Рябиновая, д. 36

48.

Турнир по волейболу среди жителей района Очаково-Матвеевское, посвященный новогодним праздникам

21.12.2014

12.00

ГБОУ СОШ № 2025 СП № 3, ул. Озерная, д. 27, корп. 2

49.

Новогодний турнир по мини-футболу среди подростков района Очаково-Матвеевское

22.12.2014

16.00

ГБОУ СОШ №844-Б Ул. Б. Очаковская, д. 1, стр. 1

50.

Новогодние соревнования по гандболу среди подростков района Очаково-Матвеевское

23.12.2014

16.00

ГБОУ СОШ № 814 СП № 2, ул. Веерная, д. 5-А

51.

Новогодний турнир по настольному теннису среди детей района Очаково-Матвеевское

23-24.12.2014

14.00

ГБОУ СОШ № 2025 СП № 3, ул. Озерная, д. 27, корп. 2

52.

Новогодний турнир по шахматам среди воспитанников ГБУ ПМЦ «Диалог»

29.12.2014

15.00

ГБУ ПМЦ «Диалог» ул.Матвеевская, д. 7

53.

Районные соревнования по мини-футболу на снегу среди жителей района Очаково-Матвеевское

06.01.2015

12.00

ГБОУ СОШ № 2025 СП № 3, ул. Озерная, д. 27, корп. 2

54.

Районные соревнования по хоккею «Золотая шайба» среди подростков района Очаково-Матвеевское

08.01.2015

12.00

Ледовый каток

ул. Наташи Ковшовой, д. 14

55.

Спортивное праздничное мероприятие «Веселые старты» среди детей района Очаково-Матвеевское

13.01.2015

14.00

ГБОУ СОШ № 2025 СП № 3, ул. Озерная, д. 27, корп. 2

56.

«Новогоднее путешествие по книжному царству»

Праздничные гулянья для дошкольников и мл. школьников (в том числе дети с ОВ, из многодетных и неполных семей)

24.12.2014

16.30

Детский игровой зал библиотеки, ул. Нежинская, д. 13

57.

«Кабы не было зимы

В городах и селах,

Никогда не знали мы

Этих дней веселых!»

Исторический экскурс

23.12.2014

13.30

ТЦСО «Очаково-Матвеевское», Веерная ул., д. 1, к. 2

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати