Команды района Очаково-Матвеевское - серебряные призеры окружных соревнований по волейболу 2014

18.11.2014

С 4 по 05 октября 2014 года на базе ДС «Динамо» в Крылатском» прошли финальные окружные соревнования по волейболу в рамках комплексной Спартакиады по месту жительства Западного административного округа города Москвы «Спорт для всех».

Соревнования проводились среди мужских и женских команд, в двух возрастных группах: 18-39 лет, а также 40 лет и старше).

Наилучшим образом проявили себя команды тех, кому за 40. Сумев обыграть всех соперников, наши женщины и мужчины завоевали два первых места! Остальным двум командам повезло меньше. Но по итоговому общекомандному результату, наш район Очаково-Матвеевское занял почетное второе место.

Состав женской волейбольной команды Очаково-Матвеевское, занявшей

I место:

Капитан: Оксана Финоченко

Игроки: Ольга Филонова, Юлия Василенко, Любовь Козинова, Евгения Агапова, Алла Афанасьева.

Представитель команды от управы: Владимир Денискин.

Состав мужской волейбольной команды Очаково-Матвеевское, занявшей

I место:

Капитан: Леонид Маслов

Игроки: Игорь Григорощук, Владимир Смаковенко, Сергей Черемихинков, Роман Клочков, Николай Сенин

Поздравляем призеров окружных соревнований, проводимых в октябре 2014 года в рамках спартакиад среди жителей ЗАО г. Москвы

На окружных соревнованиях по настольному теннису среди жителей ЗАО г. Москвы в рамках спартакиады «Спорт для всех» серебряными призерами стали Вадим Калугин и Юлия Кондратьева.

На окружных соревнованиях по армрестлингу, в категории «Женщины 60кг.» победителем стала Екатерина Овчинникова. В категории «Женщины 70кг.» серебряным призером стала Оксана Финоченко.

На соревнованиях по плаванию в рамках комплексной Окружной межрайонной спартакиады ЗАО г. Москвы «Спорт для всех» команда жителей района Очаково-Матвеевское заняла общекомандное III место. В личных первенствах призерами стали: Василий Коньков (18-24 лет) – II место; Анастасия Абросимова (18-24 лет) – II место; Василий Любянцев (25-29 лет) – III место; Светлана Добровольская (30-34 лет) – I место; Марина Калинкина (35-39 лет) – III место; Оксана Финоченко (45-49 лет) – III место; Роман Клочков (50-54 лет) – III место; Татьяна Косюра (50-54 лет) – III место; Светлана Рубцова (55 лет и старше) – II место;