Спортсменка РЭУ взяла серебро на турнире по тхэквондо Russian Оpen

22:32 13.09.2018

Студентка РЭУ им. Г.В. Плеханова Дарья Денисова стала серебряным призером 8-го Международного турнира по тхэквондо Russian Оpen 2018.

С 3 по 6 сентября в столичном государственном строительном университете состоялся турнир «Russian Open» G-1, на котором за победу боролись более 700 тхеквондистов из России, Украины, Сирии, Египта, Ирана, Иордании и других стран.

Дарья Денисова показала отличное владение боевым искусством, за что была высоко отмечена судейской коллегией. Спортсменка выиграла на соревнованиях две серебряные медали: индивидуальных выступлениях и командных поединках.

Турнир проводился по двум дисциплинам - «пхумсэ» (технический комплекс) и «керуги».

Всего по итогам состязаний российские тхеквондисты, представляющие возрастную группу юниоров, взяли 12 золотых медалей. Спортсмены старшей возрастной группы выиграли 15 золотых трофеев из 16, уступив лишь египтянке.